Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 1000х35х18 1268 SL 1M FS (дл.1м) OBO 1104445
КОД:
7011425
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104445
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 839.15
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18 мм |
| Номер цвета RAL |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.75 мм |
| С зубьями | Нет |
| Вид/марка материала |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 17 мм |
| Сопротивление на изгиб | .515 cm4 |
| Сопротивление на кручение | .526 cm4 |
| Ширина отверстия |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
632.35 руб
Под заказ
Просмотренные товары
301.00 руб
Под заказ
2 346.68 руб
Нет в наличии
29 728.11 руб
Нет в наличии
2 353.85 руб
Под заказ
5 352.09 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии