Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка монтажная 2000х40х22.5 CPS 4L 2M VA (дл.2м) OBO 1121960
КОД:
7011360
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1121960
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 582.22
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 40мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 22.5мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Другой |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 18мм |
| Сопротивление на изгиб | 1.1835cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.4539cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
6 865.13 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 292.00 руб
Под заказ
1 285.00 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
1 334.01 руб
Нет в наличии
2 206.77 руб
Нет в наличии
1 623.13 руб
Нет в наличии
19 147.66 руб
Нет в наличии
561.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
51 999.00 руб
Нет в наличии
61 999.00 руб
Нет в наличии
3 972.00 руб
Нет в наличии