Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвес для лотка SS 316L CABLOFIL CM586024
КОД:
7011104
Производитель:
CABLOFIL(группа Legrand)
Артикул производителя:
CM586024
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 455.10
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Без |
| Ширина | 33мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 47мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 35мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1000Н |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Да |
Похожие товары
667.07 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 961.94 руб
Под заказ
4 145.25 руб
Нет в наличии
439.02 руб
Под заказ
5 445.02 руб
Нет в наличии
18 242.84 руб
Нет в наличии
64.98 руб
Под заказ
1 427.62 руб
Нет в наличии
2 436.60 руб
Нет в наличии
449.00 руб
Под заказ
176.65 руб
Под заказ
27 800.64 руб
Склад