Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвес для лотка UCS GS CABLOFIL CM586150
КОД:
7011011
Производитель:
CABLOFIL(группа Legrand)
Артикул производителя:
CM586150
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 646.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Без |
| Ширина | 100мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 135мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | Нет |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 65.5мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1800Н |
| Метрический размер резьбы | 0 |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Похожие товары
667.07 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 772.96 руб
Склад
30 790.00 руб
Нет в наличии
39 693.84 руб
Нет в наличии
1 961.94 руб
Под заказ
439.02 руб
Под заказ
579.16 руб
Под заказ
19 939.25 руб
Нет в наличии
1 469.40 руб
Нет в наличии
55 735.20 руб
Нет в наличии
56 037.60 руб
Нет в наличии
27 800.64 руб
Склад
36 000.00 руб
Под заказ