Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 35х18х900 CMS3518P0900 FT OBO 1104597
КОД:
7010510
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1104597
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 428.83
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 35мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 18мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.75мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 900мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 17мм |
| Сопротивление на изгиб | .406cm4 |
| Сопротивление на кручение | 1.807cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
1 331.14 руб
Под заказ
1 641.91 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 510.00 руб
Под заказ
900.34 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
2 303.84 руб
Нет в наличии
2 676.80 руб
Нет в наличии
4 045.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
8 979.00 руб
Нет в наличии
2 013.00 руб
Под заказ
1 625.00 руб
Под заказ
5 135.13 руб
Нет в наличии
1 001.52 руб
Нет в наличии
1 988.00 руб
Нет в наличии
2 170.00 руб
Нет в наличии