Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рейка профильная 41х21х2000 MS4121P2000A2 OBO 1122925
КОД:
7010512
Производитель:
Obo bettermann
Артикул производителя:
1122925
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 382.55
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 41мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 21мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 2мм |
| С зубьями | Да |
| Длина | 2000мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированый с задней стороны |
| Форма профиля | Профиль С-образный |
| Ширина слота, прорези, щели | 22мм |
| Сопротивление на изгиб | .952339cm4 |
| Сопротивление на кручение | 4.5113cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Похожие товары
5 214.99 руб
Под заказ
6 482.32 руб
Под заказ
5 444.68 руб
Под заказ
8 915.34 руб
Под заказ
Просмотренные товары
815.38 руб
Под заказ
150.00 руб
Под заказ
183.00 руб
Под заказ
2 297.12 руб
Нет в наличии
185.00 руб
Под заказ
3 216.00 руб
Нет в наличии
1 493.00 руб
Нет в наличии
11 095.84 руб
Склад
1 258.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Нет в наличии
55 308.96 руб
Склад