Аккумулятор ROBITON LP4070100 3.7В 3000мАч 14912
КОД: 1923853
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LP4070100
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075949973
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton LP4070100 14912
Характеристики
Габариты без упаковки100х70х4 мм
Высота4 мм
Длина100 мм
Ширина70 мм
Количество в упаковке1 шт
Напряжение3.7 В
Разъемуниверсальные контактные выводы
Емкость аккумулятора3000 мА*ч