MAYTONI Встраиваемый светильник Reif DL050-01WG, GU10 50W DL050-01WG
КОД: 1920952
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4251110095561
Встраиваемый светильник MAYTONI Reif DL050-01WG
Характеристики
Габариты без упаковки68х55х68 мм
Вес нетто0.08 кг
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU10
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Материал плафонаалюминий
Цвет плафонабелый/золото
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника68 мм
Ширина врезного отверстия65 мм