ТЕХНОДЕК Террасная доска Вельвет 139x27x3000 мм цвет Венге TETDWE139273000V1
КОД: 1916693
Производитель: ТЕХНОДЕК
Артикул производителя: Вельвет
Вес: 27.36 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 13.9 x 10.8 см
Терассная доска ТЕХНОДЕК Вельвет TETDWE139273000V1
Характеристики
Длина3000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Ширина139 мм
Двухстороннийнет
Толщина27 мм