ТЕХНОДЕК Террасная доска Вельвет 139x27x3000 мм цвет Шоколад TETDSH139273000V1
КОД: 10336032
Производитель: ТЕХНОДЕК
Артикул производителя: Вельвет
Вес: 27.36 кг
Габариты (ДxШxВ): 300 x 13.9 x 10.8 см
Терассная доска ТЕХНОДЕК Вельвет TETDSH139273000V1
Характеристики
Длина3000 мм
Материалдревесно-полимерный композит
Ширина139 мм
Цветшоколад
Количество4 шт
Коллекциянет
Двухстороннийнет
Толщина27 мм