Диммер\Регулятор света RL 600 Вт TDM ELECTRIC слоновая кость "Онега" SQ1805-0038
КОД: 1914547
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Онега
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4690259180361
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 19.5 x 12.5 см
Светорегулятор TDM Онега SQ1805-0038
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
Видповоротный
Типоконечный
Тип лампыдиммируемая светодиодная
СерияОнега
Степень защитыIP20
Количество модулей1
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаяда
Палитрабежевый
Max ток1.5 А
Тип комплектациидиммер/светорегулятор в сборе
Рамкане требуется (есть в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства83 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства38 мм
Max мощность регулировки600 Вт
Min мощность регулировки600 Вт