Светорегулятор EKF Минск, СП 600W 220В белый Basic ERD06-101-10
КОД: 1385218
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Basic Минск
Вес: 0.079 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.7 x 8.4 x 8.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светорегулятор EKF Basic Минск ERD06-101-10
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветбелый
Видповоротный
Типоконечный
Тип лампылампа накаливания/диммируемая светодиодная
СерияBasic
Степень защитыIP20
Количество модулей1
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациидиммер/светорегулятор в сборе
Рамкане требуется (есть в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства47 мм
Max мощность регулировки600 Вт
Min мощность регулировки40 Вт