Скважинный насос AQUARIO ASP1.8E-100-90 3201
КОД: 1914112
Производитель: Aquario
Артикул производителя: ASP1.8E-100-90
Вес: 31.5 кг
Штрихкод: 4670232081533
Габариты (ДxШxВ): 124 x 32 x 14 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1160х87 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто31.5 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияASP1.8E
Напряжение220 В
Мощность1450 Вт
Длина кабеля100 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление12 атм
Производительность60 л/мин
Высота подъема120 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Защита от перегревада
Частота50 Гц
Max давление12 атм
Глубина погружения50 м
Диаметр насоса90 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыцентральное положение
Материал крыльчаткитехнополимер
Min допустимый диаметр скважины95 мм
Min уровень воды1000 мм