Светодиодная панель EKF ДВО-1002 Опал, 36Вт, 4000К, 595x595x40, IP40, с БАП LPL-1002-O-36-4000-40-А
КОД: 1913700
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДВО-1002 Опал
Вес: 2.8 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панель светодиодная EKF ДВО-1002 Опал LPL-1002-O-36-4000-40-А
Характеристики
Габариты без упаковки595х40х595 мм
Высота595 мм
Длина595 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто2.8 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет корпусабелый
Форма корпусаквадрат
Тип аккумулятораLi-Ion
Глубина40 мм
Выходнет
Номинальное время работы в аварийном режиме3 ч
Источник питаниясетевой + аккумулятор
Степень защиты корпусаIP40
Мощность лампы36 Вт