IEK Сальник PG36 d22-32мм ИЭК YSA20-32-36-54-K41
КОД: 1911170
Производитель: Иэк
Артикул производителя: PG36
Вес: 0.074 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 6.6 x 6.6 см
Сальник IEK PG36 YSA20-32-36-54-K41
Степень защиты54 IP
Диаметр установки48 мм
Min диаметр кабеля24 мм
Max диаметр кабеля32 мм
РезьбаPG46
Длина резьбы13 мм