Встраиваемый светильник MAYTONI Yin DL031-2-L12W
КОД: 1909385
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Yin
Вес: 0.48 кг
Штрихкод: 4251110078281
Габариты (ДxШxВ): 9.8 x 7.5 x 9.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки98х98х75 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.38 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаакрил
КоллекцияYin
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток950 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника98 мм
Ширина врезного отверстия85 мм