Сальник IEK d=40мм, D отверстия 49 мм YSA40-40-49-68-K41
КОД: 1905358
Производитель: Иэк
Артикул производителя: YSA40-40-49-68-K41
Вес: 0.015 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 5 x 3 см
Сальник IEK YSA40-40-49-68-K41
Характеристики
Материалпластик
Цветсерый
Типввод мембранный(пирамидка)
Степень защиты54 IP
Min диаметр кабеля10 мм
Max диаметр кабеля39.5 мм