Mean Well LED-драйвер ELG-100-C700DA-3Y AC-DC 100.1Вт Т02601682
КОД: 1902514
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: ELG-100-C700DA-3Y
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600026016823
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 19.9 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well ELG-100-C700DA-3Y Т02601682
Характеристики
Габариты без упаковки199x63x35.5 мм
Высота35.5 мм
Длина199 мм
Ширина63 мм
Вес нетто0.85 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А