LED-драйвер Mean Well APC-16-350 AC-DC 16Вт Т00315869
КОД: 1822508
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: APC-16-350
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600003158690
Габариты (ДxШxВ): 7.7 x 4 x 2.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Led-драйвер Mean Well APC-16-350 Т00315869
Характеристики
Габариты без упаковки77x40x29 мм
Высота29 мм
Длина77 мм
Ширина40 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 42
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность16 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.35 А