Реле контроля фаз РЕЛЕОН обрыв фаз, повыш U, пониж U; 1CO конт. 8А; 400В AC; RC231840072
КОД: 1888478
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RC231840072
Вес: 0.072 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.8 x 2.3 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки17.5x65x90 мм
Вес нетто0.07 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток8 А
Модельный рядRC2
Потребляемая мощность1.5 Вт