Светильник для офиса ТД Агиро plo 01-36 6500к clip-in PLOCLIP36
КОД: 1883473
Производитель: ООО ТД Агиро
Артикул производителя: PLOCLIP36
Вес: 2.5 кг
Штрихкод: 4603344031646
Габариты (ДxШxВ): 60.1 x 60.1 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки600х600х40 мм
ТипClip-in
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто2.5 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В