MAYTONI Потолочный светильник FOCUS LED 12W 3000K C055CL-L12B3K
КОД: 1880295
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: FOCUS
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4251110062044
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 16.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Потолочный светильник MAYTONI FOCUS C055CL-L12B3K
Характеристики
Габариты без упаковки125х167х52 мм
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурычерный/черный
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал плафонаалюминий
Вид креплениянакладной
Цвет плафоначерный
Место установкипотолочный
Световой поток900 Лм
Цветопередача80 Ra
Мощность лампочки12 Вт