Мультифункциональное реле времени ELKO EP CRM-93H/230V 10 функций (0,1с -10 дней) AC 230V 00000000234
КОД: 1878365
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: EP CRM-93H/230V
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 8595188112789
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 1.7 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мультифункциональное реле времени ELKO EP EP CRM-93H/230V 234
Характеристики
Габариты без упаковки90х17.6х64 мм
Цветбелый
Видна DIN-рейку
Типреле времени
Степень защитыIP20
ГОСТEN 61812-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядCrM
Потребляемая мощность2 Вт