Мультифункциональное реле времени ELKO EP CRM-91H/230V 10 функций (0,1с -10 дней) AC 230В 00000000116
КОД: 1700945
Производитель: ELKO EP
Артикул производителя: EP CRM-91H/230V
Вес: 0.057 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 1.7 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мультифункциональное реле времени ELKO EP EP CRM-91H/230V 116
Характеристики
Габариты без упаковки90х17.6х64 мм
Цветбелый
Видна DIN-рейку
Типреле времени
Степень защитыIP20
ГОСТEN 61812-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядCrM
Потребляемая мощность1.4 Вт