Автоматический выключатель ANDELI DZ66-63/1P 32A 6kA тип C ADL01-231
КОД: 1878136
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: DZ66-63
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 6971246074565
Габариты (ДxШxВ): 7.3 x 1.8 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ANDELI DZ66-63 ADL01-231
Характеристики
Высота88 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.1 кг
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение230 В
Модельный рядDZ66-63
Глубина73 мм