Ryobi Бесщеточная Газонокосилка RY36LMX51A-160 5133004589
КОД: 1876742
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: RY36LMX51A-160
Вес: 31 кг
Штрихкод: 4892210184917
Габариты (ДxШxВ): 100 x 55.5 x 44 см
Характеристики
Габариты без упаковки600 х 800 х 500 мм
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто26.7 кг
Тип аккумулятораLi-lon
Емкость аккумулятора6 А*ч
Тип ручкирегулируемая
Серия аккумулятораRyobi MAX POWER
Напряжение аккумулятора36 В
Тип двигателяэлектрический
Выбор скоростинет
Асинхронный двигательда
Щеточный двигательнет
Ширина скашивания51 см
Высота скашивания max100 мм
Высота скашивания min40 мм