Двойная розетка EKF Рим 16А с заземлением белая ENR16-128-10
КОД: 1876633
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Рим
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4690216295954
Габариты (ДxШxВ): 3.2 x 16 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двойная розетка EKF Рим ENR16-128-10
Цветбелый
Вес нетто0.15 кг
СерияРим
Формапрямоугольная
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Защитные шторкинет
Ширина устройства64 мм
Высота устройства106 мм
Глубина устройства43 мм