Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-32М SVA10-3-0080-E 3Р 80А 25кА, Б0051912
КОД: 1875346
Производитель: Эра
Артикул производителя: PRO ВА88-32М SVA10-3-0080-E
Вес: 0.92 кг
Штрихкод: 5056396284949
Габариты (ДxШxВ): 10 x 9.2 x 16.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-32М SVA10-3-0080-E Б0051912
Характеристики
Высота164 мм
Ширина92 мм
Типсиловой
Вес нетто0.92 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина100 мм