Скважинный винтовой насос VERTON DW110/750S (750Вт,Qmax 35л/мин,Hmax 110м,d насоса 76мм, верх.забор) 01.13295.13330
КОД: 10183995
Производитель: VERTON
Артикул производителя: DW110/750S
Вес: 12.5 кг
Штрихкод: 4687205045836
Габариты (ДxШxВ): 46 x 19 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный винтовой насос VERTON DW110/750S 01.13295.13330
Характеристики
Габариты без упаковки625x90x160 мм
Класс товараБытовой
Вес нетто8.5 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDW
Напряжение230 В
Мощность750 Вт
Длина кабеля30 м
Конструкциявинтовой
Класс защитыIP68
Давление11,2 атм
Производительность35 л/мин
Высота подъема110 м
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Частота50 Гц
Max давление11.2 атм
Глубина погружения30 м
Диаметр насоса76 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водыверхний
Материал крыльчаткинет
Min допустимый диаметр скважины100 мм
Min уровень воды2185 мм