Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY полного спектра 25 Вт Б0053062
КОД: 1871455
Производитель: Эра
Артикул производителя: FITO-25W-QLED-FLY
Вес: 0.64 кг
Штрихкод: 5055398606179
Габариты (ДxШxВ): 45 x 17 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подвесной светильник для растений ЭРА FITO-25W-QLED-FLY Б0053062
Характеристики
Габариты без упаковки390x150x20 мм
Высота20 мм
Длина390 мм
Ширина150 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.43 кг
Мощность светильника25 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В