Светодиодный прожектор для растений GLANZEN FAD-0030-50-FITO КА-00008683
КОД: 1861830
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: FAD-0030-50-FITO
Вес: 0.325 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 14.2 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный прожектор для растений GLANZEN FAD-0030-50-FITO
Характеристики
Габариты без упаковки225х126х28 мм
Высота28 мм
Длина225 мм
Ширина126 мм
Типпрожектор
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника50 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В