LUMION Бра LED 2*5W WAGNER 5223/10WL
КОД: 1857928
Производитель: Lumion
Артикул производителя: WAGNER
Вес: 0.809 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.5 x 13.2 x 21.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бра Lumion WAGNER 5223/10WL
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.73 кг
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильсовременный
Материал плафонаакрил
КоллекцияWAGNER
Цвет плафонабелый, прозрачный
Длина11 см
Световой поток720 Лм
Монтажнакладной
Количество ламп2
Высота18.4 см
Мощность лампочки5 Вт
Площадь освещения3 м²
Напряжение питания220В