General Lighting Systems Светильник встраиваемый без подсветки GX53, 120х38мм, звезда объемная, хром, IP20 GCL-GX53-H38-C 661209
КОД: 1857879
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-GX53-H38-C
Вес: 0.094 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-GX53-H38-C 661209
Характеристики
Габариты без упаковки120х38 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильдекоративный
Материал корпусаметалл
КоллекцияGCL
Цвет корпусахром
Тип колбыGX
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника120 мм
Ширина врезного отверстия87 мм