INGCO Аккумуляторный фонарь 20В 3.2Вт. 225Лм INDUSTRIAL CWLI2001
КОД: 1856979
Производитель: INGCO
Артикул производителя: INDUSTRIAL
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 6925582129878
Габариты (ДxШxВ): 28 x 17 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторный фонарь INGCO INDUSTRIAL CWLI2001
Характеристики
Длина190 мм
Цветбелый
Типручной
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто0.24 кг
Материал корпусаABS-пластик, алюминий
Емкость2 А*ч
Дистанция освещения170 м
Резьба под штативнет дюйм
Количество аккумуляторов в комплектенет
Батарейки в комплектенет
Степень защитыIP20
Источник светасветодиод
Световой поток225 Лм
Тип аккумулятораLi-Ion
Количество и напряжение элементов питания1х20В