Газонокосилка Ryobi 18В RY36LMXSP53A-160 5133005802
КОД: 1852160
Производитель: Ryobi
Артикул производителя: 18В RY36LMXSP53A-160
Вес: 38.62 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 68 x 110 см
Характеристики
Класс товараБытовой
Вес нетто32 кг
Тип аккумулятораLi-lon
Емкость аккумулятора6 А*ч
Тип ручкирегулируемая, складная
Серия аккумулятораRyobi MAX POWER
Напряжение аккумулятора36 В
Тип двигателяэлектрический
Уровень шума96.9 дБ
Колесавтулка/подшипник
Выбор скоростида
Асинхронный двигательда
Щеточный двигательнет
Ширина скашивания53 см
Высота скашивания max100 мм
Высота скашивания min25 мм