Источник постоянного напряжения с вилкой General Lighting Systems, GDLI-60-A-IP20-12 12В 60Вт 5А IP20 110-240В 510005
КОД: 1848595
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-60-A-IP20-12
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4630031863396
Габариты (ДxШxВ): 12 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник постоянного напряжения General Lighting Systems GDLI-60-A-IP20-12 510005
Характеристики
Габариты без упаковки108х32х43 мм
Высота32 мм
Длина108 мм
Ширина43 мм
Типадаптер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В