Блок питания AcTEC 24В, 4Вт, IP65, 0.17A, 38x27x21мм MINI24V/4W
КОД: 1847841
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: MINI24V/4W
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4673728350328
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 10 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный блок питания AcTEC MINI24V/4W
Характеристики
Габариты без упаковки38х27х21 мм
Высота21 мм
Длина38 мм
Ширина27 мм
Типблок питания
Вес нетто0.04 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность4 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.17 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В