Панель IEK, LED ДВО 6576, 595х595х25мм, 50вт, 6500К, опал LDVO0-6576-50-6500-K01
КОД: 1841851
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6576
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Панель IEK ДВО 6576 LDVO0-6576-50-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х25 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника50 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В