Х-соединитель TWT с основой 15x10 на 15x10 TWT-CT15/15-XB-WH
КОД: 1839409
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT15/15-XB-WH
Вес: 0.009 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.3 x 5.3 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Х-соединитель TWT TWT-CT15/15-XB-WH
Характеристики
Высота10 мм
МатериалПВХ
Ширина53 мм
Цветбелый
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Размер15х10 мм
Высота кабель-канала10 мм
Ширина кабель-канала15 мм