Х-соединитель TWT 24x14 на 24x14 TWT-CT24/24-XT-WH
КОД: 10276902
Производитель: TWT
Артикул производителя: TWT-CT24/24-XT-WH
Вес: 0.012 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Х-соединитель TWT TWT-CT24/24-XT-WH
Характеристики
Высота15 мм
МатериалПВХ
Ширина75 мм
Количество в упаковке1 шт
Размер24х14 мм
Высота кабель-канала14 мм
Ширина кабель-канала24 мм