CSVT Светильник светодиодный FLORA 50-70 OPAL-3040 IP40 5000K серый ЦБ000013959
КОД: 1832404
Производитель: Csvt
Артикул производителя: FLORA 50-70 OPAL-3040
Вес: 4 кг
Штрихкод: 4610009382470
Габариты (ДxШxВ): 7 x 5 x 154 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник CSVT FLORA 50-70 OPAL-3040 ЦБ000013959
Характеристики
Габариты без упаковки3040х70х50 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/светотехнический лист
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника70 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияFlora
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника3040 мм
Ширина светильника50 мм
Высота светильника70 мм