PCCOOLER Встраиваемый светодиодный офисный светлильник , 595x595x30мм (6500к, c блокjv питания, опал) (беларусь) ARM-001-036
КОД: 1832340
Производитель: PCCOOLER
Артикул производителя: ARM-001-036
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4810599000291
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 61.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светодиодный офисный светильник PCCOOLER ARM-001-036
Характеристики
Габариты без упаковки595x595x30 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовый
Вес нетто1.6 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача85 Ra
Тип колбынет
Проводпровод без вилки (клеммная колодка)
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота3 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм