Champion Инвертор сварочный IW-160/7.1ATL
КОД: 1826790
Производитель: Champion
Артикул производителя: IW-160/7.1ATL
Вес: 5.71 кг
Штрихкод: 4665270179090
Габариты (ДxШxВ): 29.5 x 32.5 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки290х120х195 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто4.04 кг
Степень защитыIP21S
Напряжение220 В
Max ток165 А
Дисплейнет
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартда
Форсаж дугида
Max мощность5 кВт
Min ток10 А
ПВ на максимальном токе40 %
Напряжение холостого хода80 В
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1 мм
Мах. диаметр электрода4 мм
Сварочный проводDX25
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение160 В