Сварочный инвертор Elitech ИС 180М (E1703.016.00) 198713
КОД: 1452082
Производитель: Elitech
Артикул производителя: ИС 180М (E1703.016.00)
Вес: 4.46 кг
Штрихкод: 4640032008849
Габариты (ДxШxВ): 34 x 20 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки312х126х190 мм
Типинвертор
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто3.3 кг
Степень защитыIP21S
Max ток180 А
Дисплейда
Кейснет
Антизалипаниеда
Горячий стартнерегулируемый
Форсаж дугинерегулируемый
Max мощность6 кВт
Min ток20 А
Напряжение холостого хода68 В
TIG сваркаесть
Мин. диаметр электрода1.6 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Работа при пониженном напряженииниже 150 В
Min входное напряжение160 В