Бра Evoluce ARTU SLE2210-201-02
КОД: 1826522
Производитель: Evoluce
Артикул производителя: artu
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4656760019798
Габариты (ДxШxВ): 37 x 29.5 x 25.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника10 Вт
ЦокольG9
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильмодерн
Материал плафонастекло
КоллекцияARTU
Цвет плафонабелый
Монтажнакладной
Количество ламп2
Высота36 см
Мощность лампочки5 Вт
Площадь освещения4 м²
Напряжение питания220В