AcTEC Блок питания 12В, 30Вт, IP20, 2.5A, 155x53x16мм UT12V/30W
КОД: 1824202
Производитель: AcTEC
Артикул производителя: UT12V/30W
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4673728351363
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 5.3 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания AcTEC UT12V/30W
Характеристики
Габариты без упаковки155х53х16 мм
Высота16 мм
Длина155 мм
Ширина53 мм
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность30 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В