MAKSBRIGHT Блок питания12В, 60Вт, IP67, 5А, 170x42x38мм, пластик MBPS-60S12W2(V1)
КОД: 1823982
Производитель: MAKSBRIGHT
Артикул производителя: MBPS-60S12W2(V1)
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4673728350496
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSBRIGHT MBPS-60S12W2(V1)
Характеристики
Габариты без упаковки170х41х38 мм
Высота38 мм
Длина170 мм
Ширина41 мм
Вес нетто0.29 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В