PowerLight Спот Shot 2 BLK 1100/4-2CH
КОД: 1822449
Производитель: PowerLight
Артикул производителя: Shot 2 BLK
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4660013567196
Габариты (ДxШxВ): 36 x 11 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки110х80х360 мм
Лампа в комплектенет
Цвет плафона/арматурычерный/черный
Вес нетто0.8 кг
Мощность светильника100 Вт
ЦокольGU10
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал плафонаметалл
Вид креплениянакладной
Цвет плафоначерный
Место установкипотолочный
Мощность лампочки50 Вт