Сварочный бестрансформаторный аппарат REDVERG RD-MIG140 полуавтомат 6632721
КОД: 1821713
Производитель: Redverg
Артикул производителя: RD-MIG140 полуавтомат
Вес: 5 кг
Штрихкод: 4607954300109
Габариты (ДxШxВ): 58.5 x 35 x 40 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400x585x350 мм
Типинвертор
Класс товараБытовой
Вес нетто14 кг
Степень защитыIP21S
Max ток140 А
Кейснет
Max мощность3.7 кВт
Min ток30 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода56 В
TIG сварканет
Работа при пониженном напряжениидо 190 В
Min входное напряжение190 В
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Сварка ММАнет
Водное охлаждение в комплектенет
Сварка алюминиянет
Наличие синергиинет
Допустимое отклонение напряжения15 %
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.6
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки0.8
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАнет
Номинальное напряжение на входе220 В