Аккумулятор MESSER Li-Ion для рыбалки 12В 18Ач BMS40A (ЗУ 2А в комплекте) L1218-218X12-40-K4P-VT
КОД: 1815058
Производитель: Messer
Артикул производителя: BMS40A
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 1610000231190
Габариты (ДxШxВ): 11 x 21 x 23 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор для рыбалки MESSER BMS40A L1218-218X12-40-K4P-VT
Характеристики
Габариты без упаковки183х173х78 мм
Цветчерный/оранжевый
Вес нетто1.2 кг
Формапрямоугольная
Емкость18 А*ч
Тип аккумулятораLi-Ion
Время заряда9 ч
С ручкойнет
Фонарикнет
Порт micro-USBнет
Беспроводнойнет
Быстрая зарядканет
Сквозная зарядканет
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розетканет
Входной ток30 А
Выходной ток30 А
Max напряжение12.6 В
Индикатор уровня зарядкидисплей
Количество USB-выходовнет шт
Max выходная мощность226.8 Вт